■
車番
京阪バス19系統枚方市行き
最寄511〜枚方市駅・大阪22あ7608
JR東西線普通宝塚行き
京橋559〜新福島・クモハ207-1523
阪神西大阪線普通尼崎行き
西九条619〜尼崎・78**
阪神武庫川線武庫川団地前行き
武庫川646〜武庫川団地前・7890
阪神武庫川線武庫川行き
武庫川団地前654〜武庫川・7990
大阪市交御堂筋線なかもず行き
梅田725〜淀屋橋・21003
京都市バス12系統
四条京阪前〜三条京阪前・京都200か335
山陰本線普通園部行き
二条1204(+3)〜円町・モハ113-5756
京都市バス203系統
西ノ京円町〜北野白梅町・京都22か6240
京福電鉄北野線嵐山行き(臨)
北野白梅町1221〜鳴滝・611
京福電鉄北野線帷子ノ辻行き
鳴滝1240(+5)〜帷子ノ辻・632
京福電鉄嵐山本線嵐山行き
帷子ノ辻1253(+2)〜嵐山・613
京福電鉄嵐山本線四条大宮行き
嵐山1326〜嵯峨駅前・105
山陰本線普通京都行き
嵯峨嵐山1341〜京都・クハ113-7613
京阪本線・鴨東線特急出町柳行き
七条1455〜出町柳・9654
叡山電鉄鞍馬線鞍馬行き
出町柳1512〜鞍馬(+5)・904
京都市交烏丸線竹田行き
国際会館1736〜京都・3803(近鉄車)
大阪市交谷町線都島行き
谷町九丁目1955〜天満橋・3761